Ansprechpartner im Innendienst

 

   Ansprechpartner: Frau Christa Greipel                                  

   Telefon:                +49 (0)9664/9135-11

   email:                   cgreipel@hermat.de

 

 

 

 

 

   Ansprechpartner: Frau Nadja Heinl

   Telefon:                +49 (0)9664/9135-18

   email:                   nheinl@hermat.de

 

 

 

 

   Ansprechpartner: Herr Daniel Schmidt

   Telefon:                +49 (0)9664/9135-25

   email:                   dschmidt@hermat.de

 

 

 

 

 

   Ansprechpartner: Frau Heike Hollfelder

   Telefon:                +49 (0)9664/9135-17

   email:                   hhollfelder@hermat.de

 

 

 

 

   Ansprechpartner: Herr Andreas Teige                                

   Telefon:                +49 (0)9664/9135-22

   email:                   ateige@hermat.de

 

 

 

 

 

Verkaufsleitung - Innendienst

   Ansprechpartner: Herr Pavel Krizek

   Telefon:                +49 (0)9664/913528

   Mobil:                   +49 (0)171/5603721

   email:                   pk@hermat.de

 

 

 

Ansprechpartner im Aussendienst

   Ansprechpartner: Sebastian Lüke

   Mobil:                   +49 (0)175/2927288

   email:                   slueke@hermat.de

   Key Account Manager (Gebiet Nord)

 

 

 

   Ansprechpartner: Herr Volker Stippel

   Telefon:               +49 (0)2594/99199-50

   Mobil:                  +49 (0)163/8080810

   email:                  info@handelsvertretung-stippel.de

   Handelsvertretung Stippel (Gebiet Nord)

 

 

 

   Ansprechpartner: Herr Henning Wendel

   Mobil:                   +49 (0)160 90980056

   email:                   hwendel@hermat.de

   Technische Beratung (Gebiet Nord)

 

 

 

 

   Ansprechpartner: Herr Thorsten Reinholz

   Telefon:                +49 (0)33056/93914

   Mobil:                   +49 (0)177/2721855

   email:                   hv-reinholz@alice.de

   Handelsvertretung Reinholz (Gebiet Ost)

 

 

 

   Ansprechpartner: Herr Ralf-Jürgen Tautz

   Mobil:                   +49 (0)170/704 48 41

   email:                   rtautz@hermat.de

   Verkaufsgebiet Mitte

 

 

 

 

 

   Ansprechpartner: Herr Joachim Scheffler

   Mobil:                   +49 (0)170/9108264

   email:                   jscheffler@hermat.de

   Verkaufsgebiet Süd

 

 

 

   Ansprechpartner: Herr Werner Schunder

   Mobil:                   +49 (0)160/97850908

   email:                   wschunder@hermat.de

   Verkaufsgebiet Süd/Ost

 

 

 

 

 

   Ansprechpartner: Frau Sandra Kapfhammer

   Mobil:                   +49 (0)160/5139014

   email:                   skapfhammer@hermat.de

   Verkaufsgebiet Süd/Ost

 

 

 

 

   Ansprechpartner: Herr Kai Eckhardt

   Mobil:                   +49 (0)171/5500643

   email:                   keckhardt@hermat.de

   Technische Beratung (Gebiet Süd)

 

 

 

 

 

   Ansprechpartner: Herr Edmund Reitsammer

   Mobil:                   +43 (0)6505611122

   email:                   edmund.reitsammer@gmx.net

   Handelsvertetung (Vertrieb Österreich/Schweiz)

 

 

 

 

Eine Übersicht der PLZ - Gebiete mit den entsprechenden Kontakten
des Hermat  Aussendienst-Teams können Sie sich hier herunterladen
.