Ansprechpartner im Innendienst

  Ansprechpartner: Frau Christa Greipel

  Telefon: +49 (0)9664/9135-11

  email: cgreipel@hermat.de

 

 

 



  Ansprechpartner: Herr Daniel Schmidt

  Telefon: +49 (0)9664/9135-25

  email: dschmidt@hermat.de

 

 

 

 

  Ansprechpartner: Frau Heike Hollfelder

  Telefon: +49 (0)9664/9135-17

  email: hhollfelder@hermat.de

 

 




  Ansprechpartner: Frau Eva Maria Fenner

  Telefon: +49 (0)9664/9135-30

  email: efenner@hermat.de







  
Ansprechpartner: Frau Nicole Warning

  Telefon: +49 (0)9664/9135-18

  email: nwarning@hermat.de

 








Verkaufsleitung - Innendienst

  Ansprechpartner: Herr Pavel Krizek

  Telefon: +49 (0)9664/913528

  Mobil: +49 (0)171/5603721

  email: pk@hermat.de

 

 

Ansprechpartner im Aussendienst

  Ansprechpartner: Sebastian Lüke

  Mobil: +49 (0)175/2927288

  email: slueke@hermat.de

  Key Account Manager (Gebiet Nord)

 

 

  Ansprechpartner: Herr Volker Stippel

  Telefon: +49 (0)2594/99199-50

  Mobil: +49 (0)163/8080810

  email: info@handelsvertretung-stippel.de

  Handelsvertretung Stippel (Gebiet Nord)

 

 

  Ansprechpartner: Herr Henning Wendel

  Mobil: +49 (0)160 90980056

  email: hwendel@hermat.de

  Technische Beratung (Gebiet Nord)

 

 

 

  Ansprechpartner: Herr Thorsten Reinholz

  Telefon: +49 (0)33056/93914

  Mobil: +49 (0)177/2721855

  email: hv-reinholz@alice.de

  Handelsvertretung Reinholz (Gebiet Ost)

 

 

  Ansprechpartner: Herr Ralf-Jürgen Tautz

  Mobil: +49 (0)170/704 48 41

  email: rtautz@hermat.de

  Verkaufsgebiet Mitte

 

 

 

 

  Ansprechpartner: Herr Joachim Scheffler

  Mobil: +49 (0)170/9108264

  email: jscheffler@hermat.de

  Verkaufsgebiet Süd

 

 

  Ansprechpartner: Herr Werner Schunder

  Mobil: +49 (0)160/97850908

  email: wschunder@hermat.de

  Gebietsverkaufsleitung Süd/Ost

 

 

 

 

  Ansprechpartner: Frau Sandra Kapfhammer

  Mobil: +49 (0)160/5139014

  email: skapfhammer@hermat.de

  Verkaufsgebiet Süd/Ost

 




  Ansprechpartner: Herr Christian Ziegler

  Mobil: +49 (0)171/5500643

  email: cziegler@hermat.de

  Verkaufsgebiet Süd/Ost

 

 

 

  Ansprechpartner: Herr Hendrik Justus

  Mobil: +49 (0)151/19603207

  email: hjustus@hermat.de

  Verkaufsgebiet Nord/West

 

  Ansprechpartner: Herr Edmund Reitsammer

  Mobil: +43 (0)6505611122

  email: edmund.reitsammer@gmx.net

  Handelsvertetung (Vertrieb Österreich/Schweiz)

 

 

 

 

Eine Übersicht der PLZ - Gebiete mit den entsprechenden Kontaktendes Hermat Aussendienst-Teams können Sie sich hier herunterladen.